Новости / Приглашаем в школьный оркестр

23 января 2017 г.

Дорогие друзья!

Вы любите разную музыку и хотите ее исполнять? Вы занимаетесь в музыкальной школе или давно закончили её и скучаете по ансамблевой игре? Вам хочется совершенствоваться и выступать на сцене в составе оркестра? Вы задумываетесь о том, как совмещать музыку и учебу в школе? Приходите в Оркестр Fifty Seven за прекрасной компанией, разнообразным музыкальным опытом, встречами с интересными музыкантами.

Мы ждем выпускников и учеников старшей и средней школ, которые любят творить музыку. Оркестр начнет регулярную работу один раз в неделю с сентября 2017 года в здании на Знаменке. Несколько пробных встреч пройдут в апреле-мае 2016 года, ознакомительное прослушивание - в середине марта.

Предусмотрена возможность влиться в состав оркестра и тем любителям музыки, которые не могут приступить к репетициям с начала учебного года.

Руководители оркестра - дирижёр оркестра академии имени Маймонида виолончелист Алексей Стеблёв, солисты оркестра "Виртуозы Москвы", скрипачи Лев Иомдин и Юрий Дашевский, музыкальный критик Юлия Бедерова - обещают интересный, полный разнообразия и неожиданностей репертуар, предоставят возможность применить ваши музыкальные навыки и получить новые знания и умения.

Записаться в оркестр можно здесь, уточняющие вопросы можно задать здесь: elena.karger@gmail.com