22 марта 2011 г.
Порядок зачисления в первый класс ¶
Родители учеников приготовительной школы, которые хотели бы продолжить обучение детей
в ГОУ ЦО №57, должны подать заявления о переводе в первый класс.
При подаче заявления
родитель (законный представитель) предъявляет документ,
удостоверяющий личность, и в обязательном порядке представляет:
- письменное заявление о переводе ребенка в первый класс (форма прилагается);
- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (оригинал документа
возвращается родителям).
- медицинскую карту установленного образца (форма №026/у) или копию медицинской
карты, заверенную руководителем дошкольного образовательного учреждения и ксерокопию
медицинской карты: страницы 1, 6 и 7 (оригинал медицинской карты возвращается родителям).
Приём заявлений производится в обоих зданиях ГОУ ЦО №57
по следующим дням:
- 25 марта с 9:00 до 17:00
- 28 марта с 9:00 до 18:00
- 29 марта с 9:00 до 18:00
- 30 марта с 9:00 до 17:00
- 31 марта с 9:00 до 17:00
Заявления будут рассмотрены до 27 апреля.
29 апреля 2011 года будут опубликованы списки детей, зачисленных в первый класс.
20 марта 2011 г.
Собеседования в спецклассы ¶
Сегодня начались собеседования в математические классы нашей школы.
Первое собеседование в гуманитарный класс состоится 28 марта в 16:00.
20 февраля 2011 г.
Неделя словесности ¶
Опубликован
фоторепортаж,
посвящённый прошедшей в нашей школе неделе словесности.
19 февраля 2011 г.
Опубликована информация о собеседованиях в математические
и гуманитарные классы.
15 февраля 2011 г.
Поздравляем призёров XXII Математического праздника! ¶
Шестые классы
Диплом II степени
Диплом III степени
- Алферов Василий, 6 «В»
- Гаицгори Георгий, 6 «Б»
- Лыков Антон, 6 «Б»
- Морозов Савва, 6 «В»
Похвальные грамоты
- Велембовский Федор, 6 «Б»
- Журавлев Андрей, 6 «А»
- Корецкая Дарья, 6 «В»
- Шарф Мира, 6 «Б»
Седьмые классы
Диплом II степени
- Аветисян Арам, 7 «А»
- Виленский Самуил, 7 «А»
Диплом III степени
- Алексеев Максим, 7 «Б»
- Дмитриева Анна, 7 «А»
- Лебедев Виталий
Похвальные грамоты
- Вавулин Максим, 7 «А»
- Егорова Евгения, 7 «А»
- Мирзоян Диана, 7 «А»
- Москаленко Анна, 7 «А»
- Николаева Анастасия, 7 «Б»
- Никольский Лев, 7 «А»
14 февраля 2011 г.
Поздравляем победителей и призёров регионального этапа Всероссийских олимпиад! ¶
Математика
- Агазарян Левон, 9 класс — призёр
- Власенко Эдуард, 9 класс — призёр
- Волохин Сергей, 9 класс — призёр
- Грицкевич Тихон, 9 класс — призёр
- Гусаков Иван, 9 класс — призёр
- Даровских Игорь, 9 класс — призёр
- Зорина Александра, 9 класс — призёр
- Карсаков Максим, 9 класс — призёр
- Крылов Василий, 9 класс — призёр
- Лубовский Андрей, 9 класс — призёр
- Маслов Василий, 9 класс — призёр
- Мизюк Соломия, 9 класс — призёр
- Неволина Ирина, 9 класс — призёр
- Никируй Кристина, 9 класс — призёр
- Осипова Татьяна, 9 класс — призёр
- Павлов Владислав, 9 класс — призёр
- Петров Александр, 9 класс — призёр
- Птушкина Елизавета, 9 класс — призёр
- Рожнов Александр, 9 класс — призёр
- Семенов Вадим, 9 класс — призёр
- Степанов Тимур, 9 класс — призёр
- Сырцева Ксения, 9 класс — призёр
- Шлыков Павел, 9 класс — призёр
- Щербаков Артем, 9 класс — призёр
- Старичкова Валерия, 9 класс — призёр
- Архипова Александра, 10 класс — призёр
- Дунайкин Александр, 10 класс — призёр
- Ерошенко Александр, 10 класс — призёр
- Ефименко Евгений, 10 класс — призёр
- Симбирцева Мария, 10 класс — призёр
- Григорьев Игорь, 10 класс — призёр
- Миронов Михаил, 11 класс — победитель
- Чежин Сергей, 11 класс — призёр
- Червоненкис Илья, 11 класс — призёр
- Шепелевцева Анастасия, 11 класс — призёр
- Аникин Евгений, 11 класс — призёр
- Ерофеев Владислав, 11 класс — призёр
- Живцов Павел, 11 класс — призёр
- Жуков Вячеслав, 11 класс — призёр
- Затров Иван, 11 класс — призёр
- Коган Федор, 11 класс — призёр
- Кречетов Михаил, 11 класс — призёр
- Саликов Александр, 11 класс — призёр
- Соколов Денис, 11 класс — призёр
- Сыртланов Рустам, 11 класс — призёр
- Торшин Дмитрий, 11 класс — призёр
- Макаров Даниил, 11 класс — призёр
- Грищенко Дмитрий, 11 класс — призёр
- Ионов Андрей, 11 класс — призёр
- Минеев Дмитрий, 11 класс — призёр
Биология
- Шарф Леа, 9 класс — призёр
- Новиков Денис, 11 класс — призёр
- Скорупский Григорий, 11 класс — призёр
Обществознание
- Киктенко Никита, 11 класс — призёр
Английский язык
- Коган Федор, 11 класс — призёр
- Седов Дмитрий, 11 класс — призёр
МХК
- Акметдинова Алсу, 11 класс — призёр
География
- Барсуков Алексей, 10 класс — призёр
- Чечевишников Дмитрий, 10 класс — призёр
Информатика и ИКТ
- Мазлов Владимир, 10 класс — призёр
- Бурштейн Михаил, 11 класс — призёр
- Макаров Даниил, 11 класс — призёр
Русский язык
- Осипова Татьяна, 9 класс — призёр
- Захарова Алина, 10 класс — победитель
- Кухаренко Юлия, 10 класс — призёр
- Прилипко Анна, 10 класс — призёр
- Овчинникова Татьяна, 10 класс — призёр
- Федотова Любовь, 11 класс — призёр
4 февраля 2011 г.
Карантин в школе — последние новости ¶
7 февраля возобновляются занятия только 7 и 8 классов школы
в обычном режиме. Для 1–6 классов карантин продлен до 8 февраля, в школу 9 февраля.
То же для приготовительной школы.
Вечерняя гуманитарная и вечерняя математическая школы возобновляют работу.
При значительной заболеваемости в отдельных классах может быть введен карантин
по отдельным классам строго по распоряжению администрации школы.
29 января 2011 г.
Карантин в школе ¶
В соответствии с Приказом Департамента образования г. Москвы с 31.01 по 5.02
включительно отменяются занятия 1–8 классов, вечерних
математической и гуманитарной школ и приготовительной школы. 9–11 классы
занимаются по обычному расписанию.
26 января 2011 г.
День рождения школы ¶
Празднование Дня рождения школы состоится в субботу 5 февраля.
23 января 2011 г.
Экскурсия к 120-летию О. Мандельштама ¶
16 января состоялась пешеходная экскурсия по Москве для учителей
и учеников нашей школы, посвященная 120-летию со дня рождения
О. Э. Мандельштама. Экскурсию провела
Н. А. Шапиро.